Studio notarile a Cuneo

Notaio Pilepich Barbara - Studio Notarile Cuneo
Via Asilo, 5
12100 – Cuneo (CN)
Tel. +39 0171 380095 / 0171 696161
info@notaiopilepich.it


Orari:
Aperto dal lunedì al venerdì
08:30 – 12:30 / 14:30 – 18:30


Collaboratori dello Studio Notarile di Cuneo:

Carla Alleteo

Area immobiliare e mutui
e-mail: carla@notaiopilepich.it

Manuela Landra

Area immobiliare e mutui
E-mail: manuela@notaiopilepich.it

Alice Dutto

Area diritto commerciale e societario ed amministrazione
E-mail: alice@notaiopilepich.it

Romina Bertaina

Area mutui e successioni/Esecuzioni
E-mail: romina@notaiopilepich.it

Cinzia Zolferino

Area adempimenti e copie
E-mail: cinzia@notaiopilepich.it

Barbara Audisio

Area amministrazione e copie
E-mail: barbara@notaiopilepich.it

Raffaella Caligaris

Area ispezioni ipotecarie, procure e testamenti
E-mail: raffaella@notaiopilepich.it

Richiedi un preventivo al Notaio Pilepich

  • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.